среда, 2 июня 2010 г.

Стройматериал для косметического и капитального ремонта квартир

При капитальном и косметическом ремонте квартир заказы на основные позиции ремонтно-отделочного материала за прошедший период времени с 2009 – 2010 году.
Наиболее часто встречающиеся позиции стоительного и отделочного материала для ремонта. Списки строительного и отделочного материала использованных для ремонта квартир, основной перечень строительных материалов для ремонта и обустройства квартир.
- Грунтовка «Старатели» глубокого проникновения для внутренних работ

- Гипсокартон «Кнауф» влагостойкий ( 1,0 см - 1,2см )

- Профили (27-28 и 27-60 ) уголки малярные оцинкованые, маяк 0,6

- Смесь штукатурная «Родбанд» фирма производитель «Кнауф»
Сухая штукатурная смесь “Ротбанд” на основе гипса со специальными добавками, обеспечивающими хорошую адгезию, предназначена для ручной высококачественной штукатурки при внутренней отделке. Штукатурная смесь “Ротбанд” является универсальной для всех видов отделываемых поверхностей.

Бетонные изделия заводского изготовления, гладкий и плотный бетон, а также лицевой бетон очистить от пыли и более крупных частиц, если они есть, нанести грунот «Бетон-контакт” и дать высохнуть.

Приготовление штукатурной смеси: высыпать сухую смесь “Ротбанд” в чистую холодную воду (в соотношении примерно 1 : 0,7) и размешать до однородной консистенции. Использовать чистые емкости и инструменты во избежание сокращения сроков пользования раствором. Нормы расхода штукатурной смеси “Ротбанд”: мешок весом в 30 кг - приблизительно на 4 - 5 кв.м. Мешок весом в 10 кг - приблизительно на 1,5 кв.м. В течении 20 минут после замеса полутерком или пластмассовой гладилкой нанести штукатурный раствор и разровнять. После легкого смачивания затереть войлочной теркой. Толщина одного слоя штукатурного намета должна быть в пределах 10 мм , но не менее 5 мм. Если предусмотрена последующая облицовка плиткой, намет выполнять в один слой минимальной толщиной 10 мм. Хорошая вентиляция ускоряет высыхание штукатурки. Последующие работы по ремонту проводить только после высыхания. Не работать при температуре ниже +5 С

- Бетоконтакт «Старатели»

- Наливной пол «Старатели» быстротвердеющий 30-80 мм

- Паутина стекловолокнонная различной плотности

- Клей для стеклообоев «Оскар»

- Штаплевка «Ветонит» LR+

- Финишная шатлевка «Шитрок» профессиональный

- Клей плиточный различных марок производителей в зависимости от требований

- Краска «Dulux» для покраски потолка

- Краска для покраски стен «Тиккурила»

- Обои различных видов, в том числе под покраску

- Напольные покрытия ( ламинит, паркетная доска, плитка, паркет ) плинтус напольный пластиковый канальный

- Двери от различных производителей

- Окна ( оконные конструкции от продавца производителя )

- Розетки и выключатели «LEGRAND»

Самые основные и часто используемые позиции строительного материала для ремонта в квартире. Содействие в выборе и доставке строительного материала на объект осуществляет компания по ремонту квартир www.rembrigada.ru всю полную и достоверную информацию про ремонт и обустройство жилья читайте на сайте www.rembrigada.ru Copyright © 2007 г. ремонтно-строительная информация