понедельник, 15 марта 2010 г.

Квадратный метр

Мечтать, как известно, просто, а вот воплощать свои грезы в жизнь, согласитесь, сложнее. "Вы мечтаете - мы воплощаем" - именно таков девиз прикладной программы "Комфорт-шоу "Квадратный метр".
Итак, если у вас есть оригинальная идея, как изменить свою квартиру, но не хватает опыта и средств, вы обращаетесь в программу. Тут все ваши пожелания передаются профессиональному дизайнеру, который с учетом всех фантазий делает проект будущего ремонта с применением новейших технологий и оригинальных декораторских решений. Он же составляет предварительную смету, исходя из финансовых возможностей заказчика.

Далее к делу подключается прораб, который вместе с дизайнером отправляется за стройматериалами. А в это время квартиру, хозяева которой на это время выезжают, готовят к ремонтным работам.

Следующим этапом становится собственно перестройка. Метр за метром, от пола до потолка, ваше жилище начинает приобретать желанный вид. А параллельно в дизайнерском офисе подбирается мебель и аксессуары, которые станут подарком хозяевам к новоселью.

Повезло же кому-то комфортно устроиться - подумаете вы, очевидно позабыв, что шоу еще и прикладное. И вам никто не запрещает воспользоваться знаниями, полученными благодаря программе и придать собственному дому современный вид.

Только будьте внимательны! В том, что наш народ "мастер на все руки", авторы "Квадратного метра" не сомневаются. Но есть некоторые работы, которые лучше доверить специалистам. Например, монтаж гипсокартонных перегородок или натяжных потолков. А то, не приведи Господи, нарушите технологию - этот самый потолок свалится вам на голову.

И хотя в названии проекта не значится слово "просветительское", эта его функция чуть ли не самая главная. Ведь мы, даже насмотревшись роскошных интерьеров в модных глянцевых журналах, не всегда знаем, что стоит за тем или иным расположением мебели.

Официальный сайт программы: www.metr.tv

На сайте вы сможете ознакомиться с проектами, воплощенными командой программы, поделиться впечатлениями от ремонтов и подать заявку на участие.